Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SABBADO DANGELO,N. 281 APTO. 905 TR B, ITAQUERA - CEP: 08210-790, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,46m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SERRANA,N. 511 APTO. 211 TR C, ITAQUERA - CEP: 08285-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,58m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.358,17

Avaliação

R$ 263.526,02

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AUGUSTO CARLOS BAUMAN,N. 266 APTO. 1601 16º PAVIMENTO TORRE B, ITAQUERA - CEP: 08210-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 168.383,74

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JUA MIRIM,N. 385 APTO. 1406 14º PAVIMENTO TORRE B, JARDIM PEDRA BRANCA - CEP: 08490-800, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.360,96

Avaliação

R$ 252.098,36

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAPOPEMBA,N. 9771 APTO. 1704 TORRE 1 - 17º PAVIMENTO, JARDIM SAPOPEMBA - CEP: 03988-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.437,51

Avaliação

R$ 266.921,94

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. SN APTO. 48 BL 02 LT 06, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.044,04

Avaliação

R$ 259.746,65

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 903 APTO. 172 BL 2, LT 07., JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 1410 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.875,92

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 105 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%