Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PRESIDENTE WILSON,N. 84 APTO. 718 TORRE 01 HIS-1, MOOCA - CEP: 03107-900, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,51m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DA MOOCA,N. 1350 APTO. 811 TORRE 02 HIS-1, MOOCA - CEP: 03103-902, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.937,44

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO LAVAPES,N. 419 APTO. 175 BL A, LIBERDADE - CEP: 01519-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,98m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA VELHA DE ITAPECERICA,N. 27 APTO. 507 TORRE 2, PARQUE ESMERALDA - CEP: 05784-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

RUA WALDIR NORMANDO,N. 170 APTO. 301 TR 01 VG 12, PLANALTO - CEP: 69044-236, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 295.781,40

Avaliação

R$ 302.000,00

Economia de até 2.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 312 BL 02, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.752,74

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.180,34

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 0.60%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 403 TORRE 03 HIS-2, PARQUE COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.728,47

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1081 APTO. 408 BL 01, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.789,72

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.155,16

Avaliação

R$ 139.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3700 APTO. 607 TORRE A, VILA PIRITUBA - CEP: 02915-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%