Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR GIANETTI,N. 201 APTO. 04 TORRE 01, GUAIANAZES - CEP: 08410-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,79m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA COLATINA,N. 11 APTO. 1710 17º PAVIMENTO TORRE B - HMP, CIDADE PATRIARCA - CEP: 03550-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 179.465,48

Avaliação

R$ 293.098,41

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE,N. 357 APTO. 714 TORRE 2, BL C, JAGUARE - CEP: 05322-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.789,99

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE,N. 443 APTO. 602 TORRE 01 BL A HIS-2, JAGUARE - CEP: 05322-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.280,71

Avaliação

R$ 258.500,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM JOSE DA SILVA XAVIER,N. 103 LT 21 QD I, JARDIM TANGO - CEP: 03904-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

90,00m2

Área terreno

90,00m2

Compre já

Valor

R$ 424.327,02

Avaliação

R$ 693.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 410A APTO. 605 6º PAVIMENTO BLOCO 01 - HSI-1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1204 BL 01, HIS-1, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 2016 BL 01 HMP, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.977,48

Avaliação

R$ 307.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOUTOR JOSE GRAVONSKI,N. 383 APTO. 24 NIVEL 814-10, JARDIM ROBRU - CEP: 08441-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.971,34

Avaliação

R$ 240.029,82

Economia de até 38.77%