Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALINHOS-SP

RUA ANGELO MAMPRIN,N. 183 APTO. 34 BL 04 03 ANDAR, JARDIM NOVO HORIZONTE - CEP: 13272-031, VALINHOS - SAO PAULO

Área útil

48,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 350.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.143,44

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 31.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALINHOS-SP

RUA JULIA LOVISARO VICENTINI,N. 877 APTO. 14 BL 01 TIPO V08, SITIOS FRUTAL - CEP: 13273-220, VALINHOS - SAO PAULO

Área útil

52,15m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.926,59

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 35.03%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - GIRAU DO PONCIANO-AL

RODOVIA AL,N. 115 LT 02 QD I, LOT RES MORADA DO PR - CEP: 57360-000, GIRAU DO PONCIANO - ALAGOAS

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COTIA-SP

RUA BENEDICTO SOARES,N. 517 CASA 172 - TIPO B, CAPELA DE SAO PEDRO - CEP: 06736-148, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

48,30m2

Área terreno

34,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
5d 22h

Casa - COTIA-SP

RUA PRIMAVERA,N. 56 CASA 01, LT 03-A, NARITA GARDEN - CEP: 06737-136, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

90,85m2

Área terreno

180,34m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.127,15

Avaliação

R$ 325.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - COTIA-SP

RUA SANTA BARBARA,N. SN LOTE 08 QUADRA AK, TIJUCO PRETO - CEP: 06742-128, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área total

1.237,50m2

Compre já

Valor

R$ 522.597,73

Avaliação

R$ 820.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA OSWALDO MEZADRI,N. 619 APTO. 405 BL 4D SUBCOND D, , RES BELA VISTA - CEP: 18116-385, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

44,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.972,49

Avaliação

R$ 172.078,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 22h

Terreno - ARAPIRACA-AL

RUA DOUTORA NISE DA SILVEIRA (ANTIGA RUA PROJ. 28),N. SN LT 06 QD H, MASSARANDUBA - CEP: 57309-770, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área total

200,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.373,12

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA JOAO CANDIDO STROMBECK,N. 285 APTO. 05 BL 13, JARDIM ARAUJO - CEP: 18114-468, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%