Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
10d 21h

Casa - VOTUPORANGA-SP

AVENIDA FORTUNATO TARJINO GRANJA,N. 1553 CS 21, VILA AMERICA - CEP: 15502-106, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

89,78m2

Área terreno

144,38m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.078,71

Avaliação

R$ 138.240,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 03 BL 03, , RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 33 BL 10, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 21h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 23 BL 07, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 21h

Casa - VOTUPORANGA-SP

RUA FRANCISCO PELEGRINI,N. 5921 LT 01 QD 01, PARQUE RESIDENCIAL DO LAGO - CEP: 15505-102, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

141,16m2

Área terreno

141,05m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 378.095,15

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 352.962,32

Avaliação

R$ 272.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Terreno - VOTUPORANGA-SP

RUA TENISTA MARIA ESTHER BUENO (ANTIGA RUA PJ 24),N. SN LT 01 QD 06, PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA - CEP: 15506-729, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área total

224,63m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.331,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 56.589,68

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 23.53%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Terreno - ARAGUAINA-TO

RUA VITÓRIA RÉGIA,N. 00 QD 20, LT 12, LOTEAMENTO PLANALTO - CEP: 77823-520, ARAGUAINA - TOCANTINS

Área total

375,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 323.144,46

Avaliação

R$ 151.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 21h

Casa - ANANAS-TO

AVENIDA 21 DE ABRIL,N. SN LT 10A QD 23, CACHOEIRINHA - CEP: 77915-000, CACHOEIRINHA - TOCANTINS

Área útil

368,80m2

Área terreno

645,59m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.325,64

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 443.515,83

Avaliação

R$ 195.000,00

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - MIRACEMA DO TOCANTINS-TO

LOTEAMENTO POÇO AZUL,N. SN, MIRACEMA DO TOCANTIS - CEP: 77600-000, MIRACEMA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área total

50.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 439.109,55

Avaliação

R$ 689.000,00

Economia de até 36.27%