Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPIRACA-AL

RUA ANTÔNIO SATURNINO DE ALMEIDA,N. 61 LT 15, QD E, BOA VISTA - CEP: 57300-000, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área útil

88,69m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 143 APTO. 101 BL 10, VG 95 VG 96, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

51,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.339,38

Avaliação

R$ 235.500,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPIRACA-AL

RUA EXISTENTE,N. 703 LT 03 QD E, BOA VISTA - CEP: 57303-200, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área útil

98,74m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 140.304,74

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 55 APTO. 101 BL 04, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

72,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.837,17

Avaliação

R$ 216.469,64

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA MILAO,N. 205 APTO. 102 BL 05, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-764, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

62,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.028,78

Avaliação

R$ 200.241,69

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VOTORANTIM-SP

RUA DOUGLAS OLIVEIRA SANTOS,N. SN LOTE 04-A QUADRA C, PARQUE JATAI - CEP: 18117-219, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área total

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPIRACA-AL

RUA PROJETADA F,N. 55, BOA VISTA - CEP: 57000-000, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área útil

120,73m2

Área terreno

181,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.934,20

Avaliação

R$ 172.010,35

Economia de até 48.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 144 APTO. 101 BL 04, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

51,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.700,84

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.134,26

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 18.54%

Casa em Licitação
Licitação
10d 22h

Casa - VOTUPORANGA-SP

AVENIDA FORTUNATO TARGINO GRANJA,N. 1553 CS 8, VILA AMERICA - CEP: 15502-106, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

84,22m2

Área terreno

138,32m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%