Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CLAUDIO COUTINHO,N. 1300 APTO. 21 BL 12, JARDIM CAMPO NOBRE - CEP: 79073-012, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,64m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 161.895,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.704,25

Avaliação

R$ 112.500,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Terreno - CAMPO GRANDE-MS

RUA DIAMANTINA,N. 0 LT 09 QD 02, AGUA LIMPA PARK - CEP: 79117-570, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área total

378,34m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 460.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 601.127,62

Avaliação

R$ 460.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 174 APTO. 504 BL 04, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.559,70

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA CASEARA,N. 45 CS 02 QD 03 LT 14, RESIDENCIAL GAMA - CEP: 79015-176, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

47,02m2

Área terreno

93,18m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.764,37

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 28.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SAO CAMILO,N. 45 APTO. 203, PENHA - CEP: 21070-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.363,80

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Licitação
Licitação
9d 9h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA BELA LORENA,N. 143, JARDIM TV MORENA - CEP: 79050-132, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

278,32m2

Área terreno

520,00m2

Quartos

4

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 896.063,91

Avaliação

R$ 1.406.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
9d 9h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA LEAO ZARDO,N. 1190 CASA 01, JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79091-740, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

109,44m2

Área terreno

209,28m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.391,32

Avaliação

R$ 316.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA PORTINHO,N. 572, JARDIM BONANCA - CEP: 79092-130, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

49,15m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 143.508,51

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA OURO PRETO,N. 100 CS 01, QD 145 LD 11, , JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79093-280, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

49,54m2

Área terreno

101,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%