Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 402 BL 7, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 207 BL 8, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.192,93

Avaliação

R$ 165.700,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Casa - CUIABA-MT

RUA DOIS,N. 25 QD 10 LT 02 LOTEAMENTO NOVO TEMPO, AREA DE EXP URB SUL - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

50,28m2

Área terreno

208,43m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.327,15

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 21.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS CAQUIZEIROS,N. 48 APTO. 407 BL 6, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.326,27

Avaliação

R$ 169.300,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 504 BL 11, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.592,95

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CUIABA-MT

RUA JOÃO BATISTA S. DE OLIVEIRA,N. 1470 APTO. 302 BL 30, JARDIM GRAMADO - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

39,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 302 BL 1, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.592,95

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 9h

Apartamento - CUIABA-MT

RUA A,N. SN APTO. 401 BL 09, RESIDENCIAL SAO CARLOS - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

46,85m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%

Prédio em Licitação
Licitação
9d 9h

Prédio - CUIABA-MT

AV HISTORIADOR RUBENS DE MENDONCA,N. 1097, ARAES - CEP: 78005-725, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

1.169,83m2

Área terreno

720,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.874.557,86

Avaliação

R$ 6.860.000,00

Economia de até 43.52%