Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 8h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CABREUVA,N. 321 APTO. 1 BL 04, VARANDAS DO CAMPO - CEP: 79072-634, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,91m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.739,50

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CIRO MACUCO,N. 175 APTO. 403 BL 16, , RESIDENCIAL NOVO SEMINARIO - CEP: 79118-454, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 502 BL 4, , PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.977,05

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 405 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Compre já

Valor

R$ 78.559,97

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 310 BL 04, , GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 507 BL 7, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.508,86

Avaliação

R$ 187.800,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 510 BL 02 LT 1, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 508 BL 6, , CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.539,31

Avaliação

R$ 189.504,89

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 505 BL 7, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%