Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 407 BL 5, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 501 BL 5, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 102.222,57

Avaliação

R$ 172.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORAÇÃO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 106 BL 2, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-660, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 501 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORAÇÃO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 102 BL 2, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-660, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 505 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Casa - CUIABA-MT

RUA QUINZE,N. 85 QD K LT 08B DESDOBRADO, RESIDENCIAL JARDIM PAULICEIA - CEP: 78096-042, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

67,15m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 232.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.083,92

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 19.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 108 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.767,83

Avaliação

R$ 159.920,17

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Casa - CUIABA-MT

AVENIDA BRASIL (ANTIGA RUA B),N. 337 QD 13 LT 13, RESIDENCIAL RECANTO DO SOL - CEP: 78088-800, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

42,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 256.673,15

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.003,89

Avaliação

R$ 256.673,15

Economia de até 40.00%