Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 109 BL 03, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 148.254,61

Avaliação

R$ 242.125,63

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA DIMAS MACHADO,N. 164 APTO. 506 BL 02, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-291, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

56,31m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA MANUEL LUCIO,N. 601 APTO. 702 BL C, , GRAND VILLE - CEP: 38407-658, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,70m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 1003 BL 04, GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 202 BL 04, , GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.179,80

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 205 BL 04, GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.806,28

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CIANO,N. 385 APTO. 301 TORRE 01, GRAND VILLE - CEP: 38407-885, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

47,90m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA JARDIM HOLANDA,N. 1350 APTO. 102 BL A, JARDIM HOLANDA - CEP: 38412-330, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

51,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA JARDIM HOLANDA,N. 1350 APTO. 102 BL C, , JARDIM HOLANDA - CEP: 38412-330, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

51,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%