Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 402 BL 03, BOA VISTA - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 201 BL 13, VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

52,07m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA POMPILIO DE ALBUQUERQUE,N. 51 APTO. 911 BL 04 VAGA 102, ENCANTADO - CEP: 20745-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.427,09

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 101 BL 24, VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

62,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TEJUPA,N. 428 APTO. 301, , VILA DA PENHA - CEP: 21221-490, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

135,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 234.821,10

Avaliação

R$ 368.454,15

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PAULO DE FRONTIN,N. 428 APTO. 501, PRACA DA BANDEIRA - CEP: 20261-242, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

94,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 243.454,06

Avaliação

R$ 382.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
9d 6h

Casa - UBERABA-MG

RUA 19,N. 258 LT 05 QD 25, PARQUE DAS AROEIRAS - CEP: 38038-456, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

41,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 6h

Casa - UBERABA-MG

RUA 23,N. 398 LT 19 QD 29, PARQUE DAS AROEIRAS - CEP: 38038-464, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

41,30m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 6h

Casa - UBERABA-MG

RUA 17,N. 670, RESIDENCIAL 2000 - CEP: 38038-392, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

72,48m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%