Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 355 APTO. 402 BL 18, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ARISTIDES FERNANDES MORAIS,N. 405 APTO. 302 BL P, ALVORADA - CEP: 38407-114, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,82m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 105 APTO. 302 BL 03, MOINHO DE VENTO - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA MANOEL DA MATA GONCALVES,N. 360 APTO. 403 BL 04, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-342, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PROFESSORA MARIA CELIA CENCE,N. 160 APTO. 203 BL 59, SHOPPING PARK - CEP: 38425-365, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PROFESSORA MARIA CELIA CENCE,N. 160 APTO. 104 BL 61, , SHOPPING PARK - CEP: 38425-365, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

56,46m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PROFESSORA MARIA CÉLIA CENCE,N. 160 APTO. 402 BL 58, GÁVEA SUL - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Terreno - UBERABA-MG

R JOAQUINA COSTA RIBEIRO DONA ZICA,N. SN QD D LT 04 UPG MORUMBI, JARDIM PARQUE DAS OLIVEIRAS - CEP: 38050-110, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

200,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 213.801,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.536,16

Avaliação

R$ 100.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO MIGUEL DITOSO,N. 280 APTO. 101 101,, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-525, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

97,86m2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%