Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 21h

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA AUGUSTO MAYNARD,N. 162 APTO. 701, SAO JOSE - CEP: 49015-380, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

140,24m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.598,55

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA JASIEL DE BRITO CORTES,N. 847 APTO. 308 BL ALVORADA, JABOTIANA - CEP: 49095-780, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

58,84m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.032,96

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA DOUTOR OSORIO DE ARAUJO RAMOS,N. 550 APTO. 506, TREZE DE JULHO - CEP: 49020-700, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

44,79m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 371.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 638.743,76

Avaliação

R$ 371.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

AVENIDA JULIETA MECENAS,N. 380 APTO. 101 BL 01 PAV SUPERIOR VG 11, ESPACO TROPICAL - CEP: 49142-264, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

51,28m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 172.311,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.121,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 5.63%

Casa em Licitação
Licitação
8d 21h

Casa - CAMPO DO BRITO-SE

RUA PROJETADA,N. 23 LT 04, CENTRO - CEP: 49520-000, CAMPO DO BRITO - SERGIPE

Área útil

64,34m2

Área terreno

70,09m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Terreno - ITABAIANA-SE

TRAV. MANOEL DAS NEVES BARRETO,N. SN LT 02, ROTARY CLUB DE ITABAIANA - CEP: 49500-000, ITABAIANA - SERGIPE

Área total

262,83m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.802,73

Avaliação

R$ 90.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Terreno - ITABAIANA-SE

TRAVESSA AMANCIO JOSE SANTOS,N. S/N LT 03, ROTARY CLUB DE ITABAIANA - CEP: 49506-180, ITABAIANA - SERGIPE

Área total

143,95m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 55.300,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.698,50

Avaliação

R$ 55.000,00

Casa em Licitação
Licitação
8d 21h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA BOCA DA MATA,N. 397 LT 08, QD 02, , CENTRO - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

100,00m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 7h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA A,N. 328 QD 01 LT 51, CENTRO - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

89,68m2

Área terreno

147,09m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 178.959,20

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.033,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 3.43%