Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOTUCATU-SP

RUA 162,N. SN QD IO, LT 05, NINHO VERDE II - CEP: 18645-318, PARDINHO - SAO PAULO

Área total

450,00m2

Compre já

Valor

R$ 32.659,11

Avaliação

R$ 53.900,00

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINAL ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CS 03 A, RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - CEP: 16301-461, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
8d 16h

Terreno - CANINDE-CE

RUA FREI COSMO,N. S/N UNIDADE SN, CENTRO - CEP: 62700-000, CANINDE - CEARA

Área total

900,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.348,21

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA ANTONIO FERNANDES,N. 140 APTO. 33 BL 6B, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO - CEP: 12423-449, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PIRACICABA-SP

RUA ANTONIO LAZARO BENETELLE,N. SN LT 09 QD E, CAMPESTRE - CEP: 13401-613, PIRACICABA - SAO PAULO

Área total

220,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.983,89

Avaliação

R$ 169.682,65

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA DAS ONDAS,N. 4604 APTO. 401 BL 17 VAGA 372, JARDIM SAO FRANCISCO - CEP: 13403-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

52,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 41.73%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 16h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 3680 APTO. 311 TORRE 02, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,64m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACICABA-SP

RUA IDVALDO LUIZ GALANI,N. 140 CS 223 QD H, , PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA - CEP: 13409-129, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

54,42m2

Área terreno

77,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 174.506,78

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 2h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA BRASILIA,N. 850 APTO. 1106 TR 02 VG 125, VILA FATIMA - CEP: 13412-120, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

48,37m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 288.728,43

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.350,80

Avaliação

R$ 258.461,76

Economia de até 12.81%