Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DAS PATATIVAS,N. 750 APTO. 1209 VG V25, IMBUI - CEP: 41720-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

53,81m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 502.518,44

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 304.608,19

Avaliação

R$ 459.000,00

Economia de até 33.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - POA-SP

RUA CLEMENTE CUNHA FERREIRA,N. 940 APTO. 308 BL 04, VILA PERRACINI - CEP: 08552-330, POA - SAO PAULO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 232.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.373,88

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 33.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 106 BL 17 PAV 02, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 217.281,51

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.807,53

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 5.81%

Sala em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Sala - SALVADOR-BA

RUA DA CACIMBA,N. 5 QD 31 SALA, ITAPUA - CEP: 41610-655, SALVADOR - BAHIA

Área útil

18,22m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 60.137,64

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.694,10

Avaliação

R$ 58.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 205 BL 17, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 229.713,07

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.661,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 11.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 405 BL 18, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 229.713,07

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.101,63

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 12.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 707 BL 18, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.625,05

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 15.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

AV VASCO DA GAMA,N. 261 APTO. 1001 RUA A LOT HORTO GARIBALDI, RIO VERMELHO - CEP: 41941-010, SALVADOR - BAHIA

Área útil

55,96m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 400.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.313.842,80

Avaliação

R$ 400.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - SALVADOR-BA

AVENIDA LUIZ VIANNA FILHO,N. 6415 APTO. 302 TORRE 7 ED JARDIN VG 403 404 425 DEP 121, PATAMARES - CEP: 41680-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

195,60m2

Quartos

4

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 1.900.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.385.542,39

Avaliação

R$ 1.900.000,00

Economia de até 27.08%