Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA RAUL POMPEIA,N. 1058 CS 06, , RIBEIROPOLIS - CEP: 11714-020, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

33,70m2

Área terreno

55,68m2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA AFRANIO PEIXOTO,N. 260 CS 06, , ESMERALDA - CEP: 11713-500, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

47,40m2

Área terreno

57,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 182.953,23

Avaliação

R$ 298.794,52

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSORA GUIOMAR FLORENCE,N. 262 APTO. 902, BROTAS - CEP: 40279-750, SALVADOR - BAHIA

Área útil

217,22m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 510.580,62

Avaliação

R$ 801.144,15

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 15h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 702 BL 08, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MILTON DE OLIVEIRA,N. 1002 APTO. 01 PAV SUPERIOR, MARACANA - CEP: 11712-000, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

53,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 306.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 305.364,94

Avaliação

R$ 306.000,00

Economia de até 0.21%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 15h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 708 BL 18, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.236,61

Avaliação

R$ 200.585,54

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ERMINIO TERIM,N. 900 APTO. 401 BL 4, VILA RAMOS DE FREITAS - CEP: 19045-390, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
8d 15h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA MANOEL ROMEU CAIRES,N. 633 CASA 115 QD E, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER - CEP: 19100-100, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

43,58m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA LOURENCO NESTA,N. 486 QD 25 LT 22, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II - CEP: 19044-314, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.534,38

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 37.41%