Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Casa - PRESIDENTE VENCESLAU-SP

RUA JOSE MARIA GARRIDO,N. SN QD X LT 11, LOTEAMENTO AZENHA - CEP: 19400-296, PRESIDENTE VENCESLAU - SAO PAULO

Área útil

73,09m2

Área terreno

252,00m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 1h

Casa - TUPA-SP

AVENIDA JOSE INACIO DA CUNHA,N. 255 QD B LT 05, CAINGANGS - CEP: 17590-062, QUEIROZ - SAO PAULO

Área útil

53,55m2

Área terreno

280,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.566,50

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 29.26%

Casa em Licitação
Licitação
8d 15h

Casa - REGINOPOLIS-SP

RUA ANTONIO NORONHA RIBEIRO,N. 110 LT 01, QD 12, JARDIM MARIA LUIZA I - CEP: 17192-414, REGINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

43,98m2

Área terreno

156,61m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.706,54

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 44.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 23 3 PAVIMENTO BL D TORRE 2, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.578,04

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TRES,N. 100 APTO. 103 BL01 VG302 G, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL - CEP: 14060-830, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1075 APTO. 01 TORRE 02 BL B, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PAULO MAGALHAES DANTAS,N. SN APTO. 49 1SUB, 1º SUBSOLO, BARREIRAS - CEP: 41195-040, SALVADOR - BAHIA

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.715,23

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 48.05%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 12 BL F TORRE 03, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.891,78

Avaliação

R$ 132.738,39

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 23 TORRE 01 BL D, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%