Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 306 BL 02, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.413,97

Avaliação

R$ 169.448,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
1d 13h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA MUNICIPAL,N. SN CS 111 RUA 37, TRES PONTES - CEP: 24809-282, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,01m2

Área terreno

155,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 13h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 10, UN 10, GLEBA A, RUA 1, CABUCU - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.157,89

Avaliação

R$ 225.272,74

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
1d 13h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. 208 33, QD C, , CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.454,37

Avaliação

R$ 202.600,33

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA SAO JERONIMO,N. 450 APTO. 104 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 28027-130, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,49m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.702,93

Avaliação

R$ 280.400,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - GOITACAZES-RJ

RUA DOS GOYTACAZES,N. 445 APTO. 307 BL 02, PARQUE TURF CLUB - CEP: 28013-266, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,76m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JARBAS DIAS PECLY,N. 39 APTO. 301, PARQUE FLAMBOYANT - CEP: 28020-257, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.956,14

Avaliação

R$ 212.823,61

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA,N. 16 QD K, LT 06, DONANA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,46m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.003,58

Avaliação

R$ 200.200,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA,N. 224 APTO. 201 BL 16, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-830, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.758,07

Avaliação

R$ 188.212,32

Economia de até 39.56%