Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA,N. 224 APTO. 403 BL 19, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-830, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 407 BL 01 QD 24 LT 01A21, APOLO II (MANILHA) - CEP: 24858-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,29m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.000,00

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 13h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 81 APTO. 106 BL 03, , PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 800 APTO. 404 BL 03 GLB 5A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.794,11

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 16.12%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ITABORAI,N. SN FRACAO 182, GRANJAS CABUCU (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

51,49m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.066,26

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.639,75

Avaliação

R$ 171.066,26

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 408 BL 04 GLB 5A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.166,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.940,98

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 17.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 203 BL 03, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.275,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.201,98

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 33.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 201 BL 07 GLB 5A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.166,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.777,27

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 14.24%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 04 QD A, CALUGE - CEP: 24808-520, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

198,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.370,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.071,94

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 4.40%