Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 407 BL 04, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 403 BL 1, BOX 230, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.556,36

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 210 BL 05, VG 332, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 105 BL 10, BOX 248, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 203 BL 02, BOX 27, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.199,10

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. SN APTO. 410 BL 07 VG 292, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.563,38

Avaliação

R$ 185.190,76

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 209 TR T3 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.675,60

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.326,62

Avaliação

R$ 131.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 109 BL 02, BOX 05 E 06, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.754,77

Avaliação

R$ 183.906,07

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 410 TR T1 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,93m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.154,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.245,33

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 5.92%