Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 202 BL 04, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.600,00

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 104 BLOCO 1, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.197,86

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA ANGELO ZANETTI,N. 795 APTO. 202 BL 27, ITABOA - CEP: 83605-090, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

47,09m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.459,39

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 17.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. SN APTO. 102 BL 35, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2047 BL 20, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 525 BL 05, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 208 BL 09, , ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2712 BL 27, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 3243 BL 32, VG 1080, PAV 4, , BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%