Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 1055 APTO. 604 BL 01 - TIPO B BOX 380, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA ELPIDIO IGNACIO SIMOES,N. 277 APTO. 103 BL 4, JARDIM MARIA LUIZA - CEP: 86080-540, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA ELZIRA BITTENCOURT GUIDES,N. 55 APTO. 404 BL 01 BOX 15, CONJUNTO HABITACIONAL VIOLIM - CEP: 86088-330, LONDRINA - PARANA

Área útil

43,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA JOSE ALVES NUNES,N. 450 APTO. 104 BL 20 BOX 300, OLIMPICO - CEP: 86056-525, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - LONDRINA-PR

RUA OLYMPIO THEODORO,N. 1055 APTO. 404 BL 10 BOX 289, COLINAS - CEP: 86056-670, LONDRINA - PARANA

Área útil

41,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.605,29

Avaliação

R$ 198.382,53

Economia de até 42.23%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - JAGUARIAIVA-PR

RUA PREFEITO JOSE DA SILVA REIS,N. SN QD 38, LT 29, PORTAL DO SERTÃO - CEP: 84200-000, JAGUARIAIVA - PARANA

Área útil

44,92m2

Área terreno

230,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.824,16

Avaliação

R$ 148.300,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - IPORA-PR

RUA GETULIO VARGAS,N. 3086, CENTRO - CEP: 87560-000, IPORA - PARANA

Área útil

49,89m2

Área terreno

337,50m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.188,72

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.507,98

Avaliação

R$ 158.188,72

Economia de até 38.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARINGA-PR

RUA PROJETADA VII,N. 500 CS B, QD 11, JARDIM MONTE VERDE - CEP: 87120-000, FLORESTA - PARANA

Área útil

67,45m2

Área terreno

91,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA SANTO AGOSTINHO,N. 556 CS 02, SANTA TEREZINHA - CEP: 83829-162, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

60,00m2

Área terreno

192,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.002,19

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 304.500,41

Avaliação

R$ 285.000,00