Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 320, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

156,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA MACAPA,N. 136 APTO. 04 BL 05, VG 36, ESTADOS - CEP: 83830-743, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

45,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.093,67

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 42.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA PADRE MANUEL DA NOBREGA,N. 424 APTO. 203 TORRE 4, LT A, QD 78, VG 111,, FANNY - CEP: 81030-330, CURITIBA - PARANA

Área útil

46,57m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.947,01

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.934,11

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 24.14%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - CURITIBA-PR

RUA ALDA BASSETTI BERTHOLDI,N. 1710 CS 02, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-344, CURITIBA - PARANA

Área útil

36,49m2

Área terreno

67,50m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.387,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 8.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA PEDRO KACHEL,N. 81 APTO. 103 BL 16, SANTA CANDIDA - CEP: 82630-650, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.344,96

Avaliação

R$ 274.000,00

Economia de até 7.54%

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - CURITIBA-PR

RUA JOAO SCHLEDER SOBRINHO,N. 764 05, BOA VISTA - CEP: 82540-060, CURITIBA - PARANA

Área útil

156,62m2

Área terreno

167,38m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 382.388,58

Avaliação

R$ 600.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - CURITIBA-PR

RUA JOAO CONCEICAO GUMY,N. 278 LT 27 QD 09 CT-4, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 81170-500, CURITIBA - PARANA

Área útil

193,92m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.284,01

Avaliação

R$ 490.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MELANIA ZENI VISINONI,N. 150 APTO. 304 BL 11, TIPO D, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-053, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,68m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CURITIBA-PR

RUA MELANIA ZENI VISINONI,N. 150 APTO. 203 BL 17, CAMPO DE SANTANA - CEP: 81490-053, CURITIBA - PARANA

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%