Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 CS 309, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

74,17m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.184,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.932,07

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 1.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 CS 67, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

78,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.714,88

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.250,07

Avaliação

R$ 254.714,88

Economia de até 20.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA PIEN,N. 329 CS 108, ESTADOS - CEP: 83830-430, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

73,20m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.018,50

Avaliação

R$ 212.000,00

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

TRAVESSA URU,N. 147 11, LT 19A, GRALHA AZUL - CEP: 83824-494, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

50,00m2

Área terreno

184,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.433,15

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

AVENIDA PARANA,N. 4443 38, ESTADOS - CEP: 83830-017, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

50,25m2

Área terreno

120,01m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA RIO PARANAIBA,N. 748 CS 03, LT 12, QD 08, VILA SAN MARTIN, IGUACU - CEP: 83833-198, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

50,07m2

Área terreno

105,40m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.676,11

Avaliação

R$ 223.500,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA PARAIBA,N. 316 15, ESTADOS - CEP: 83830-145, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

102,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

TRAVESSA CASIMIRO DE ABREU,N. 71 CS 02, LT 17, QD O1, ANTIGA RUA M, VENEZA - CEP: 83825-170, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

53,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.116,17

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA JAGUARIAIVA,N. 2109 273, ESTADOS - CEP: 83830-033, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

42,00m2

Área terreno

78,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%