Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RONDONOPOLIS-MT

RUA OTAVIO PITALUGA,N. 1248 APTO. 1804 LT 10-11 QD 06, JARDIM MATO GROSSO - CEP: 78740-375, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

107,59m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 732.911,45

Avaliação

R$ 1.150.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 4h

Terreno - RONDONOPOLIS-MT

AVENIDA INDEPENDENCIA,N. SN QD 04, LT 08, VILA RICA - CEP: 78750-630, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área total

751,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.862,98

Avaliação

R$ 334.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - RONDONOPOLIS-MT

RUA SERINGUEIRAS,N. 183 CS C-2 LT 02 QD U, FAZENDA POROXO - CEP: 78740-490, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

98,23m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 490.732,01

Avaliação

R$ 770.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - RONDONOPOLIS-MT

AVENIDA CONTORNO LESTE,N. 3257 LT 09 QD 10, JARDIM PAIAGUAS - CEP: 78700-000, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

45,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - RONDONOPOLIS-MT

AVENIDA IRMA ORVALINA CARVALHO,N. SN LT 08, JARDIM BRASILIA - CEP: 78700-640, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

50,75m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - PRIMAVERA DO LESTE-MT

RUA 19,N. 55 LT 06 QD 77, CID SAT PRIMAVER III - CEP: 78850-000, PRIMAVERA DO LESTE - MATO GROSSO

Área útil

59,40m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - PONTES E LACERDA-MT

LT 11-B QD 123,N. SN, CENTRO - CEP: 78250-000, PONTES E LACERDA - MATO GROSSO

Área útil

130,37m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.313,72

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - CUIABA-MT

AVENIDA DOUTOR MEIRELLES,N. SN APTO. 103 BL 17 PAV T, TIJUCAL - CEP: 78088-010, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

69,10m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.417,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.527,89

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 1.67%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 745 APTO. 101 BL 02, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.400,57

Avaliação

R$ 112.701,48

Economia de até 42.86%