Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELEM-PA

TRAVESSA CAMPOS SALES,N. 198 APTO. 304 BL B, CAMPINA - CEP: 66013-020, BELEM - PARA

Área útil

87,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.467,50

Avaliação

R$ 252.500,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARAUJO LEITAO,N. 910 APTO. 301, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 77.507,51

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 43.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Casa - ANANINDEUA-PA

RODOVIA BR 316 KM 07,N. 46 QD A, CENTRO - CEP: 67030-032, ANANINDEUA - PARA

Área útil

43,58m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.430,84

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.861,36

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 21.64%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Casa - ANANINDEUA-PA

RUA SANTA MARIA,N. 211, ICUI-GUAJARA - CEP: 67125-775, ANANINDEUA - PARA

Área útil

148,63m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

4

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 349.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.624,10

Avaliação

R$ 349.000,00

Economia de até 17.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Casa - ANANINDEUA-PA

RUA ESPIRÍTO SANTO,N. SN LT 54, ICUI-GUAJARA - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.721,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA RICARDO BORGES,N. 92 APTO. 101 BL D VAGA 114, GUANABARA - CEP: 67110-290, ANANINDEUA - PARA

Área útil

43,02m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.687,14

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 38.95%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 3h

Terreno - ANANINDEUA-PA

RUA PEDREIRINHA,N. SN LT 15 QD 04, GUANABARA - CEP: 67110-280, ANANINDEUA - PARA

Área total

160,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.139,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA ZACARIAS DE ASSUNCAO,N. SN APTO. 11 BL 13, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

ESTRADA QUINTA DA CARMITA,N. SN APTO. 202 BL 11, , MAGUARI - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%