Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - CUIABA-MT

AVENIDA LISBOA,N. 55 QD 02, LT 09 DESDOBRADO, REGIÃO OESTE, DESPRAIADO - CEP: 78048-074, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

112,23m2

Área terreno

210,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.082,58

Avaliação

R$ 565.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARTA CANDIDO,N. 71 APTO. 411 BL1, GUARATIBA - CEP: 23036-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.160,81

Avaliação

R$ 110.531,89

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 4h

Apartamento - CUIABA-MT

RUA SEIS,N. 162 APTO. 04 TORRE 05, LOT. PQ. DAS NAÇÕES - CEP: 78056-851, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

71,19m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.592,75

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 503 BL 11, , PAVUNA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - CUIABA-MT

RUA 06,N. SN QD 03, LT 09, JARDIM DOS IPES - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

51,60m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - CUIABA-MT

RUA A,N. 221 APTO. 31 BL B-2, BOSQUE DA SAUDE - CEP: 78050-400, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

49,78m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.402,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 4h

Apartamento - CUIABA-MT

R B,N. S/N APTO. 404 QD 05, BL14, JARDIM PAIAGUAS - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

46,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.904,73

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 477 APTO. 511 BL 6, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A DO PAA 12506,N. 175 APTO. 502 BL 02, LT 02 DO PA 49223, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-720, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%