Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA ANA LUIZA DE SOUZA,N. 2626 APTO. 01 LT 17 QD 2, VILA JARDIM BOTAFOGO - CEP: 79070-490, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.295,24

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 37.81%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA EXTREMOSA,N. 287 CS 03 LT 02 QD 11, SANTO AMARO - CEP: 79115-340, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

53,00m2

Área terreno

94,30m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.208,14

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 32.06%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA DOLCINOPOLIS,N. 468 CS 03 LT 10 QD 82, JARDIM AEROPORTO - CEP: 79106-020, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

66,02m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.731,66

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 22.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 19h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA GENERAL ANGELO IRULEGUI DA CUNHA,N. 1926 APTO. 02 BL 06 LT 03B, JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79093-210, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.800,00

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA IPIRA,N. 233 LT 04 QD 05, SANTO AMARO - CEP: 79115-341, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

164,10m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.657,15

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA VERA CRUZ,N. 241 CS 03 LT 15X, RITA VIEIRA - CEP: 79052-380, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

119,93m2

Área terreno

238,43m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 405.969,21

Avaliação

R$ 637.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
4d 4h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA PROFESSOR TANU PILAI,N. 175 LT 08, QD 17, VILA MANOEL TAVEIRA - CEP: 79115-460, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

179,22m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 446.120,01

Avaliação

R$ 700.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 4h

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA DA RESTINGA,N. 295 CS 02 LT 12 QD 27, , COOPHAVILA II - CEP: 79097-110, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

45,00m2

Área terreno

92,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA SERRA AZUL,N. 416 APTO. 104 BL08 LTR16X, BATISTÃO - CEP: 79094-540, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%