Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 5h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 501 BL B, LT 01, VG 182, SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

48,73m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 1439 APTO. 912, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,85m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.013,94

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 5h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 903 BL C VAGA 58, , SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 102 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 5h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA PRINCIPAL,N. 407 APTO. 103 BL 13 VAGA 161, , BERNARDO DE SOUZA - CEP: 33202-494, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

51,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 502 BL 15, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 5h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 08, BL 31, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

62,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 114 BL 21, LT 01 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 3600 APTO. 404 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.353,27

Avaliação

R$ 142.371,55

Economia de até 41.45%