Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ROBERTO CARLOS MEDEIROS,N. 270 APTO. 304 PAV 2 BL D, JARDIM EUROPA - CEP: 38414-581, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,66m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.222,18

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 19.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA FLORIANO PEIXOTO,N. 5322 APTO. 304 PAV 3 BL 14, ALTO UMUARAMA - CEP: 38405-373, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

61,49m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ALAMEDA CORRETOR DE IMOVEIS,N. 1035 APTO. 203 PAV 2 BL 12, JARDIM HOLANDA - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,76m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.604,05

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 15.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA MARIO JACOB YUNES,N. 201 APTO. 403 PAV 4 BL 50, SHOPPING PARK - CEP: 38425-379, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

43,77m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.044,47

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 28.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA DOLORITA ELIAS DO NASCIMENTO,N. 200 APTO. 202 PAV 2 BL 18, SAO JORGE - CEP: 38410-239, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.810,12

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 14.13%

Casa em Licitação
Licitação
2d 6h

Casa - UBERLANDIA-MG

RUA DOS PICA-PAUS,N. 1273 LT 15 QD 26, NOVA UBERLANDIA - CEP: 38412-246, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

168,38m2

Área terreno

300,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 585.344,23

Avaliação

R$ 918.454,56

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UBERLANDIA-MG

RUA XAVANTES,N. 1067 QD 269, LT 11-A, LIDICE - CEP: 38400-082, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

403,41m2

Área terreno

1.201,32m2

Compre já

Valor

R$ 1.083.434,31

Avaliação

R$ 1.700.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 6h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA BETIS,N. 124 APTO. 103 BL 02, VG 84, , LARANJEIRAS - CEP: 38410-734, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

60,98m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 401 BL 04 VAGA 439, , GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.179,80

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 39.56%