Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Licitação
Licitação
4d 6h

Terreno - UNAI-MG

RUA JOAQUIM JOSE DA SILVA,N. 00 QD 09, LT 16, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-822, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

309,82m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.714,76

Avaliação

R$ 97.221,52

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 106 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
4d 6h

Terreno - UNAI-MG

RUA DEJANIRA MENDES CORNELIO,N. 00 QD 09, LT 15, RESIDENCIAL VITORIA - CEP: 38621-820, UNAI - MINAS GERAIS

Área total

301,61m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.524,98

Avaliação

R$ 95.251,45

Economia de até 39.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EDGAR LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 509 BL 02, PAVUNA - CEP: 21000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Terreno - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA FRANCISCO JOSÉ DE MEL ( ALAMEDA W-40),N. SN LT 03 QD 41, CITY UBERLANDIA - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área total

391,50m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.027.637,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 439.942,21

Avaliação

R$ 330.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 104 BL 01, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.808,19

Avaliação

R$ 153.396,87

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 304 BL 3, LT 01, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.008,93

Avaliação

R$ 140.075,34

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA JOSE DE OLIVEIRA GUIMARAES,N. 728 APTO. 202 PAV 1 BL 09A, JARDIM HOLANDA - CEP: 38412-324, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

45,10m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.679,52

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.641,26

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 17.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 17h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA FELIPE CALIXTO MILKEN,N. 535 APTO. 703 PAV 7 BL 02, MORUMBI - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.494,63

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.825,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 6.04%