Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 501 BL 15, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 103 BL 10, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.022,34

Avaliação

R$ 165.412,13

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5.300 APTO. 403 BL12, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 403 BL 23, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 402 BL 25, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 404 BL 23, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 302 BL 20, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 9h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

RUA AUGUSTO SCASSIOTTI,N. 555 APTO. 402 4º PAVIMENTO, BLOCO B2, CHACARA DOS PESSEGUEIROS - CEP: 37701-445, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

45,02m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 405 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%