Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - SETE LAGOAS-MG

AVENIDA PREFEITO ALBERTO MOURA,N. 1349 APTO. 602 BL C, PORTAL DA SERRA - CEP: 35700-791, SETE LAGOAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,40m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.695,15

Avaliação

R$ 156.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 503 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Apartamento - SETE LAGOAS-MG

AVENIDA JAIME RODRIGUES BRANCO,N. 451 APTO. 101 BL 06, ELDORADO - CEP: 35702-152, SETE LAGOAS - MINAS GERAIS

Área útil

44,92m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.839,14

Avaliação

R$ 173.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 104 BL 22, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 202 BL 01, VG 09, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 301 BL 12, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 - PAA 12622,N. 285 APTO. 102 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.937,60

Avaliação

R$ 163.581,64

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 504 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 15h

Casa - VESPASIANO-MG

ANTONIO DIAS DA CRUZ,N. 465 CS 07, CACHOEIRA - CEP: 33350-000, SAO JOSE DA LAPA - MINAS GERAIS

Área útil

49,52m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%