Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 504 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - SAO JOAO DEL REI-MG

AVENIDA DOMINGOS PINTO CAMARANO,N. 360 APTO. 503 BL 10, COLONIA DO MARCAL - CEP: 36302-004, SAO JOAO DEL REI - MINAS GERAIS

Área útil

42,90m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.387,04

Avaliação

R$ 187.598,45

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 404 BL 09, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.682,34

Avaliação

R$ 166.525,88

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ORICA,N. 321 APTO. 101, BRAS DE PINA - CEP: 21215-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 8h

Casa - ITAPAGIPE-MG

AVENIDA UBERLANDIA,N. 3239 QD 04, LT 03, MORADA DO SOL - CEP: 38260-000, SAO FRANCISCO DE SALES - MINAS GERAIS

Área útil

60,37m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 401 BL 09, BRAS DE PINA - CEP: 21215-563, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 106 BL 03, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
4d 8h

Terreno - SANTA LUZIA-MG

RUA 06,N. SN LT 49 QD 01, CONDOMINIO ESTANCIA DOS LAGOS - CEP: 33000-000, SANTA LUZIA - MINAS GERAIS

Área total

484,57m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.391,32

Avaliação

R$ 316.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO MELO,N. 485 APTO. 401 BL 25, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%