Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 302 BL 52, CH 37, RUA 08, VG 263, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72876-208, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BORJA REIS,N. 147 APTO. 204, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20730-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 294.840,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.474,77

Avaliação

R$ 242.457,96

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 BL F, QD 08, CHACARA 10, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.262,81

Avaliação

R$ 128.200,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 201 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.971,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.590,74

Avaliação

R$ 131.521,61

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 24,N. SN APTO. 101 QD 53, ÁREA E, BL F, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-090, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

TRAVESSA AUTOMOVEL CLUBE,N. 989 APTO. 201 LT 03 BL 01 TR 01, INHAUMA - CEP: 20765-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.409,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.143,02

Avaliação

R$ 195.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 205 BL B, CHACARA 1, RUA 8, VALPARAISO I - ETAPA A - CEP: 72876-024, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 30 APTO. 504 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.737,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.461,74

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 406 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.174,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.487,83

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 10.34%