Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 103 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.862,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.707,76

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 208 BL 06 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.203,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.525,54

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 4.66%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA J,N. S/N APTO. 402 BL M-01, QD U, LT 01, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-663, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA E,N. SN APTO. 207 BL 11, GLEBA10, RUA K, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72878-618, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 101 BL 24, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.507,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.886,60

Avaliação

R$ 147.114,03

Economia de até 10.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 210 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.617,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.587,26

Avaliação

R$ 151.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAULO PIRES,N. 133 APTO. 303 BL 07, TOMAS COELHO - CEP: 20750-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.471,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.014,18

Avaliação

R$ 181.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 04 BL A, CHACARA 08-N, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 505 BL 09 LT 01 PAL 49.422, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.616,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.664,83

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 20.22%