Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 12,N. SN APTO. 209 BL E, LT 02A, GLEBA F, VG 165, , PARQUE ESPLANADA III - CEP: 72876-312, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,02m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROPICIA,N. 116 APTO. 208 BL 04, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.695,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.135,24

Avaliação

R$ 230.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA VIA DE ACESSO - GLEBA A1,N. SN APTO. 203 BL 02, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,14m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.097,10

Avaliação

R$ 152.500,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 2261 APTO. 108 BL 01 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.068,59

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.921,74

Avaliação

R$ 125.000,00

Casa em Licitação
Licitação
4d 15h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN UN 07, BL C, LT 01-B, AV DOS EUCALIPTOS, , RESIDENCIAL FLORAIS DO PLANALTO - CEP: 72873-153, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,80m2

Área terreno

119,57m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 505 BL 12 LT 01, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.683,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.827,98

Avaliação

R$ 174.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 10,N. SN APTO. 201 BL 09, LT12, RUA GUARANI, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 8h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 1403 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.839,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.299,95

Avaliação

R$ 230.000,00

Casa em Licitação
Licitação
4d 15h

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 24,N. SN CS A, LT 01, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,59m2

Área terreno

180,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.765,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 39.57%