Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS CABOCLOS,N. SN APTO. 103 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.659,60

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.120,36

Avaliação

R$ 143.961,42

Economia de até 4.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 407 BL 07 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.623,40

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.611,04

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 19.64%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 301 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.128,87

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.387,19

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 208 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.028,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.266,50

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 32.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 08 LT 47 SETOR 473,N. SN APTO. 305 BLOCO F, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-200, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.457,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.599,75

Avaliação

R$ 122.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 103 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.851,53

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.248,76

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 7.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 102 BL K CH 16 QD 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.357,25

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 22.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 101 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.216,59

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.810,42

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 4.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 501 BL 13 LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.902,42

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.401,58

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 31.14%