Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA RIT3 APTO. 501 BL 22A, SUBCON GRAN VALLEY, AREA 01, FAZENDA JOAO VAZ - CEP: 74580-415, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.209,56

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.543,67

Avaliação

R$ 184.839,19

Economia de até 6.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 5 CS BASE, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,20m2

Área terreno

71,77m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.234,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.288,65

Avaliação

R$ 126.449,15

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 LT 02A BL 29 VG 517, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.877,65

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 11.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 404 BL 20, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.083,83

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 33.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 102 LT 02 BL 31 VG 46, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

63,24m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.770,07

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 35.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 302 BL 8 AMPL SIST VIAR LT 2, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.600,00

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA SEBASTIAO SOBRAL,N. 65 CS 1, PARQUE SAO NICOLAU - CEP: 25530-130, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

401,65m2

Área terreno

388,92m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.887,65

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 72.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 11 PAV 4 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 104 BL 16, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.500,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.515,37

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 10.74%