Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ABILIO JOSE DE MATOS,N. 2538 CS 4, CAMARAO - CEP: 24436-055, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Área terreno

385,00m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.142,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.747,46

Avaliação

R$ 166.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA FLOR DE LIZ DA SILVA,N. 35 LT 26 QD D, ITAUNA - CEP: 24474-765, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

296,38m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

4

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 524.222,72

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 451.743,40

Avaliação

R$ 445.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - GOIANIA-GO

RUA RM 3,N. SN CS 01 LT 4 QD 4, RESIDENCIAL MARINGA - CEP: 74473-834, GOIANIA - GOIAS

Área útil

135,88m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 627.134,75

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 592.562,18

Avaliação

R$ 350.474,07

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES,N. 703 APTO. 303 LT 424, BOA VISTA - CEP: 24465-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.554,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.277,46

Avaliação

R$ 140.969,06

Economia de até 6.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 301 BL 07 VG 460, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.596,41

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.849,81

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 34.33%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA LOURDES,N. 347 CS 2 APT 203, PARAISO - CEP: 24431-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,34m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.998,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.037,36

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 20.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 LT 02A BL 02 VG 34, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.771,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.599,13

Avaliação

R$ 167.580,00

Economia de até 6.55%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MENTOR COUTO,N. 2868, ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-215, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Área terreno

59,67m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.707,42

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.164,10

Avaliação

R$ 80.500,00

Economia de até 20.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 302 BL 1 PAV 3LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.394,50

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.014,95

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 6.20%