Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - COTIA-SP

ESTRADA DOS COQUEIROS,N. 37 CS 12C, , CHACARA BELVERDE - CEP: 06742-008, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

48,58m2

Área terreno

46,10m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA OSWALDO MEZADRI,N. 619 APTO. 103 BL 6C VAGA 268, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS - CEP: 18116-385, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

44,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.097,29

Avaliação

R$ 216.900,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - VOTUPORANGA-SP

AVENIDA FORTUNATO TARJINO GRANJA,N. 1553 CS 18, VILA AMERICA - CEP: 15502-106, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

84,22m2

Área terreno

138,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 31 BL 11, , RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 03 BL 07, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 12 BL 06, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - PALMAS-TO

ALAMEDA 10,N. 19 QD ARSE-12 CJ QIB, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77020-064, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

139,44m2

Área terreno

364,00m2

Quartos

5

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 890.380,57

Avaliação

R$ 1.397.082,36

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - PARAISO DO TOCANTINS-TO

RUA 14,N. SN LT 07 QD 55, JARDIM AMERICA - CEP: 77600-000, PARAISO DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

52,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.801,80

Avaliação

R$ 135.370,04

Economia de até 39.57%