Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA PAULO CERQUEIRA,N. 7 LT 234 QD 17 CS 02, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,79m2

Área terreno

49,82m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Sala em Licitação
Licitação
2d 21h

Sala - NOVA IGUACU-RJ

RUA IRACEMA SOARES PEREIRA JUNQUEIRA,N. 85 LT 42 SALA 1012, CENTRO - CEP: 26210-260, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,60m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.297,61

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ADÉLIA CHAVES,N. 16 LT 04, CALIFORNIA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,82m2

Área terreno

294,60m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.261,43

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 745 APTO. 101 BL 02, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.400,57

Avaliação

R$ 112.701,48

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 503 BL 11, , PAVUNA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 745 APTO. 501 BL 01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 1439 APTO. 912, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,85m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.013,94

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 204 BL 03 LT 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 504 BL 02, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.432,58

Avaliação

R$ 144.215,05

Economia de até 41.45%