Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 203 BL 02, BOX 27, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.199,10

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 109 BL 02, BOX 05 E 06, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.754,77

Avaliação

R$ 183.906,07

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

RUA SIDNEY VASCONCELOS AGUIAR,N. 1047 APTO. 1506 BL A, GLORIA - CEP: 28600-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,03m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 370.289,81

Avaliação

R$ 581.016,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 102 BL 08, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MESQUITA-RJ

AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 502 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA MAGNO DE CARVALHO,N. 757 CS 08 LT 23, , CHATUBA - CEP: 26584-210, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,59m2

Área terreno

110,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.219,85

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA EGIDIO,N. 806, MESQUITA - CEP: 26580-111, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

95,90m2

Área terreno

224,91m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.598,80

Avaliação

R$ 343.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA,N. 437 LT 13 QD N, CABUCU - CEP: 26296-246, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,26m2

Área terreno

66,39m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA BENEDITO SARMENTO,N. 142 APTO. 101 LT 16 QD B, CABUCU - CEP: 26293-528, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,44m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%