Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 504 BL 02 LT 07 PAA 12680 PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 230 APTO. 205 BL 02, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.342,10

Avaliação

R$ 225.577,52

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 508 BL 01 VG 20, , TAQUARA - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.404,93

Avaliação

R$ 214.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 408 BL 02, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 304 BL 01, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 101 BL 07, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 402 BL 05, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.322,03

Avaliação

R$ 235.471,30

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 503 BL 08 PAA 12143, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 709 BL 03, JACAREPAGUA - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%