Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES,N. 316 APTO. 513 TORRE ACARIA, VILA FORMOSA - CEP: 03361-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,68m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.577,89

Avaliação

R$ 321.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DIOGO DE AZEVEDO,N. 22 APTO. 153 ED A - FLORENÇA, VILA ANTONIO - CEP: 05376-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

60,52m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.693,54

Avaliação

R$ 311.766,96

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA SANTA CRUZ,N. 98 APTO. 33 VAGA 05, , CENTRO - CEP: 11310-290, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

51,68m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.634,58

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL,N. 4201 APTO. 303 BL 04 VAGA 180, , IPATINGA - CEP: 18050-600, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,15m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 140 APTO. 33 BL 20, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

41,74m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DOS FERNANDES,N. 2050 APTO. 02-A BL A VAGA 07, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-005, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

46,34m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA TEREZA HAGUIHARA CARDOSO,N. 1020 APTO. 25 BL B VAGA 131, JARDIM CASA BRANCA - CEP: 08663-080, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 503 BL 09 VAGA 334, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 402 BL 17 VAGA 221, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%