Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 1260 APTO. 1501 TORRE A, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TENENTE ISAIAS BRANCO DE ARAUJO,N. 109 APTO. 1105 HIS-2, VILA DAS BELEZAS - CEP: 05841-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

28,24m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TENENTE ISAIAS BRANCO DE ARAUJO,N. 109 APTO. 1507 HIS-2, VILA DAS BELEZAS - CEP: 05841-150, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,77m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 33 BL 01, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1504 BL 02 HIS-2, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,23m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.667,53

Avaliação

R$ 242.800,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PROFESSOR ARNALDO JOAO SEMERARO,N. 580 APTO. 810 TORRE 02, JARDIM SANTA EMILIA - CEP: 04184-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,09m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.408,14

Avaliação

R$ 342.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOME PONTES,N. 67 APTO. 207 TORRE 01 HIS-2, PARQUE DA VILA PRUDENTE - CEP: 03134-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,99m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.060,49

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARINA CIUFULI ZANFELICE,N. 176 APTO. 304 HIS-2 TORRE 02, LAPA - CEP: 05040-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME,N. 9200 APTO. 54 BL F, VILA PRUDENTE - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

63,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.491,14

Avaliação

R$ 365.000,00

Economia de até 38.77%