Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 303 BL 25 VAGA 85, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.045,56

Avaliação

R$ 190.342,48

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 304 BLOCO 06 VAGA 409, JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.553,12

Avaliação

R$ 206.072,69

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DOS FERNANDES,N. 2100 APTO. 23 BL D VAGA 101, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-005, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

51,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DOS FERNANDES,N. 2050 APTO. 32-A 32A, A, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-004, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

46,34m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DOS FERNANDES,N. 2050 APTO. 54-F BL F VAGA 144, PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-005, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

RUA ALMA CABOCLA,N. 30 APTO. 35 BL B VAGA 42, VILA URUPES - CEP: 08615-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

52,89m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.169,94

Avaliação

R$ 273.017,65

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA DO RENZI,N. 04 APTO. 161 BL G VAGA 44, JARDIM GRAZIELA - CEP: 08695-450, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - TAUBATE-SP

RUA VOLUNTARIO BENEDITO SERGIO,N. 1085 CS A-24 ST A, CHACARA DO VISCONDE - CEP: 12050-470, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

88,30m2

Área terreno

154,80m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.231,72

Avaliação

R$ 435.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - VALINHOS-SP

RUA VITORIO BARON,N. 570 APTO. 03 BL C-SILICIA, JARDIM DAS FIGUEIRAS - CEP: 13275-616, VALINHOS - SAO PAULO

Área útil

47,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.919,66

Avaliação

R$ 298.000,00

Economia de até 36.27%