Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FRANCISCO JOSE DA SILVA,N. 292 APTO. 146 14º ANDAR - ALA RESIDENCIAL, VILA ANDRADE - CEP: 05726-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,13m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SALVADOR LEITE MARQUES,N. 3 APTO. 402 BL 12, EDEN - CEP: 18103-050, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

42,86m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.290,62

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 697 APTO. 201 BL 16, , JARDIM EUROPA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.553,12

Avaliação

R$ 206.072,69

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA VILA VELHA,N. 819 APTO. 806 TORRE 2, BARRANCO - CEP: 12052-250, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

42,63m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.834,38

Avaliação

R$ 223.083,01

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA AMADOR BUENO DA VEIGA,N. 2020 APTO. 101 BL 3, JARDIM DOS ESTADOS - CEP: 12062-400, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 17h

Terreno - TUPA-SP

RUA BANCARIO MARSIO DUARTE,N. 731 LT 32 QD 2F, RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS - CEP: 17602-802, TUPA - SAO PAULO

Área total

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 17h

Terreno - UBATUBA-SP

AVENIDA B,N. 660 LT 05 QD 17, PRAIA GRANDE - CEP: 11687-536, UBATUBA - SAO PAULO

Área total

429,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 785.171,22

Avaliação

R$ 1.232.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - PALMAS-TO

ALAMEDA 05,N. SN LT 17 QD ARSO 61 CJ QIN, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77016-366, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

255,11m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

4

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 633.490,41

Avaliação

R$ 994.000,00

Economia de até 36.27%