Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA VILA EMA,N. 2258 APTO. 1802 TORRE B, VILA PRUDENTE - CEP: 03282-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,39m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEIDA,N. 54 APTO. 26 3º ANDAR, VILA ESPERANCA - CEP: 03646-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,04m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 410A APTO. 2114 HMP BL 02, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LUIS MOLINA,N. 110 APTO. 221, JARDIM VILA MARIANA - CEP: 04116-280, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

374,45m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.230.600,05

Avaliação

R$ 3.500.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DO ORATORIO,N. 5848 APTO. 44 4º ANDAR, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE) - CEP: 03220-300, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

50,90m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.634,58

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENGENHEIRA AMALIA PEROLA CASSAB,N. 415 APTO. 101 TORRE 2, PARQUE MUNHOZ - CEP: 05782-360, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,24m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Comercial em Licitação
Licitação
3d 16h

Comercial - SAO PAULO-SP

RUA ALBINO BOLDASSO GABRIL,N. 59, VILA CRUZEIRO - CEP: 04727-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

250,00m2

Área terreno

335,50m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.570.979,75

Avaliação

R$ 2.465.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES,N. 316 APTO. 1209 12º PAVIMENTO, TORRE ACÁCIA, VILA FORMOSA - CEP: 03361-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,25m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.961,49

Avaliação

R$ 342.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO PAULO-SP

AVENIDA BENEDITO DE LIMA,N. 48 LT 14 QD 21, VILA ANTONIO - CEP: 05376-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

75,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.604,86

Avaliação

R$ 445.000,00

Economia de até 36.27%